大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

市の原:2021年2月25日(木) 10:50発

所要時間(概算)
10:30発 別府駅前
10:31着
10:31発
駅前本町
10:32着
10:32発
別府北浜
10:34着
10:34発
別府タワー前
10:35着
10:35発
的ケ浜公園前
10:36着
10:36発
富士見三丁目
10:37着
10:37発
富士見四丁目
10:38着
10:38発
富士見六丁目
10:39着
10:39発
幸通り
10:40着
10:40発
石垣幸橋
10:41着
10:41発
南石垣
10:42着
10:42発
宝泉寺(別府市)
10:43着
10:43発
吉弘温泉前
10:44着
10:44発
吉弘神社前
10:45着
10:45発
石垣八丁目
10:45着
10:45発
石垣九丁目
10:47着
10:47発
北石垣
10:48着
10:48発
春木
10:49着
10:49発
実相寺
10:50着
10:50発
市の原
10:51着
10:51発
森山(別府市) 1分
10:52着
10:52発
新別府 2分
10:53着
10:53発
北中町南 3分
10:53着
10:53発
北中町 3分
10:54着
10:54発
地獄原・ひょうたん温泉 4分
10:55着
鉄輪温泉 5分