大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

市の原:2021年2月25日(木) 07:50発

所要時間(概算)
07:30発 別府駅前
07:31着
07:31発
駅前本町
07:32着
07:32発
別府北浜
07:34着
07:34発
別府タワー前
07:35着
07:35発
的ケ浜公園前
07:36着
07:36発
富士見三丁目
07:37着
07:37発
富士見四丁目
07:38着
07:38発
富士見六丁目
07:39着
07:39発
幸通り
07:40着
07:40発
石垣幸橋
07:41着
07:41発
南石垣
07:42着
07:42発
宝泉寺(別府市)
07:43着
07:43発
吉弘温泉前
07:44着
07:44発
吉弘神社前
07:45着
07:45発
石垣八丁目
07:45着
07:45発
石垣九丁目
07:47着
07:47発
北石垣
07:48着
07:48発
春木
07:49着
07:49発
実相寺
07:50着
07:50発
市の原
07:51着
07:51発
森山(別府市) 1分
07:52着
07:52発
新別府 2分
07:54着
07:54発
北中町南 4分
07:54着
07:54発
北中町 4分
07:55着
07:55発
地獄原・ひょうたん温泉 5分
07:56着
鉄輪温泉 6分