大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

石垣幸橋:2021年2月27日(土) 20:40発

所要時間(概算)
20:30発 別府駅前
20:31着
20:31発
駅前本町
20:32着
20:32発
別府北浜
20:34着
20:34発
別府タワー前
20:35着
20:35発
的ケ浜公園前
20:36着
20:36発
富士見三丁目
20:37着
20:37発
富士見四丁目
20:38着
20:38発
富士見六丁目
20:39着
20:39発
幸通り
20:40着
20:40発
石垣幸橋
20:41着
20:41発
南石垣 1分
20:42着
20:42発
宝泉寺(別府市) 2分
20:43着
20:43発
吉弘温泉前 3分
20:44着
20:44発
吉弘神社前 4分
20:45着
20:45発
石垣八丁目 5分
20:45着
20:45発
石垣九丁目 5分
20:47着
20:47発
北石垣 7分
20:48着
20:48発
春木 8分
20:49着
20:49発
実相寺 9分
20:50着
20:50発
市の原 10分
20:51着
20:51発
森山(別府市) 11分
20:52着
20:52発
新別府 12分
20:53着
20:53発
北中町南 13分
20:53着
20:53発
北中町 13分
20:54着
20:54発
地獄原・ひょうたん温泉 14分
20:55着
鉄輪温泉 15分