大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

石垣幸橋:2021年2月27日(土) 12:40発

所要時間(概算)
12:30発 別府駅前
12:31着
12:31発
駅前本町
12:32着
12:32発
別府北浜
12:34着
12:34発
別府タワー前
12:35着
12:35発
的ケ浜公園前
12:36着
12:36発
富士見三丁目
12:37着
12:37発
富士見四丁目
12:38着
12:38発
富士見六丁目
12:39着
12:39発
幸通り
12:40着
12:40発
石垣幸橋
12:41着
12:41発
南石垣 1分
12:42着
12:42発
宝泉寺(別府市) 2分
12:43着
12:43発
吉弘温泉前 3分
12:44着
12:44発
吉弘神社前 4分
12:45着
12:45発
石垣八丁目 5分
12:45着
12:45発
石垣九丁目 5分
12:47着
12:47発
北石垣 7分
12:48着
12:48発
春木 8分
12:49着
12:49発
実相寺 9分
12:50着
12:50発
市の原 10分
12:51着
12:51発
森山(別府市) 11分
12:52着
12:52発
新別府 12分
12:53着
12:53発
北中町南 13分
12:53着
12:53発
北中町 13分
12:54着
12:54発
地獄原・ひょうたん温泉 14分
12:55着
鉄輪温泉 15分