大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

石垣幸橋:2021年2月27日(土) 09:40発

所要時間(概算)
09:30発 別府駅前
09:31着
09:31発
駅前本町
09:32着
09:32発
別府北浜
09:34着
09:34発
別府タワー前
09:35着
09:35発
的ケ浜公園前
09:36着
09:36発
富士見三丁目
09:37着
09:37発
富士見四丁目
09:38着
09:38発
富士見六丁目
09:39着
09:39発
幸通り
09:40着
09:40発
石垣幸橋
09:41着
09:41発
南石垣 1分
09:42着
09:42発
宝泉寺(別府市) 2分
09:43着
09:43発
吉弘温泉前 3分
09:44着
09:44発
吉弘神社前 4分
09:45着
09:45発
石垣八丁目 5分
09:45着
09:45発
石垣九丁目 5分
09:47着
09:47発
北石垣 7分
09:48着
09:48発
春木 8分
09:49着
09:49発
実相寺 9分
09:50着
09:50発
市の原 10分
09:51着
09:51発
森山(別府市) 11分
09:52着
09:52発
新別府 12分
09:53着
09:53発
北中町南 13分
09:53着
09:53発
北中町 13分
09:54着
09:54発
地獄原・ひょうたん温泉 14分
09:55着
鉄輪温泉 15分