大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

市の原:2021年2月25日(木) 18:55発

所要時間(概算)
18:35発 別府駅前
18:36着
18:36発
駅前本町
18:37着
18:37発
別府北浜
18:39着
18:39発
別府タワー前
18:40着
18:40発
的ケ浜公園前
18:41着
18:41発
富士見三丁目
18:42着
18:42発
富士見四丁目
18:43着
18:43発
富士見六丁目
18:44着
18:44発
幸通り
18:45着
18:45発
石垣幸橋
18:46着
18:46発
南石垣
18:47着
18:47発
宝泉寺(別府市)
18:48着
18:48発
吉弘温泉前
18:49着
18:49発
吉弘神社前
18:50着
18:50発
石垣八丁目
18:50着
18:50発
石垣九丁目
18:52着
18:52発
北石垣
18:53着
18:53発
春木
18:54着
18:54発
実相寺
18:55着
18:55発
市の原
18:56着
18:56発
森山(別府市) 1分
18:57着
18:57発
新別府 2分
18:58着
18:58発
北中町南 3分
18:58着
18:58発
北中町 3分
18:59着
18:59発
地獄原・ひょうたん温泉 4分
19:00着
鉄輪温泉 5分