大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

市の原:2021年2月25日(木) 17:55発

所要時間(概算)
17:35発 別府駅前
17:36着
17:36発
駅前本町
17:37着
17:37発
別府北浜
17:39着
17:39発
別府タワー前
17:40着
17:40発
的ケ浜公園前
17:41着
17:41発
富士見三丁目
17:42着
17:42発
富士見四丁目
17:43着
17:43発
富士見六丁目
17:44着
17:44発
幸通り
17:45着
17:45発
石垣幸橋
17:46着
17:46発
南石垣
17:47着
17:47発
宝泉寺(別府市)
17:48着
17:48発
吉弘温泉前
17:49着
17:49発
吉弘神社前
17:50着
17:50発
石垣八丁目
17:50着
17:50発
石垣九丁目
17:52着
17:52発
北石垣
17:53着
17:53発
春木
17:54着
17:54発
実相寺
17:55着
17:55発
市の原
17:56着
17:56発
森山(別府市) 1分
17:57着
17:57発
新別府 2分
17:59着
17:59発
北中町南 4分
17:59着
17:59発
北中町 4分
18:00着
18:00発
地獄原・ひょうたん温泉 5分
18:01着
鉄輪温泉 6分