大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

市の原:2021年2月25日(木) 17:25発

所要時間(概算)
17:05発 別府駅前
17:06着
17:06発
駅前本町
17:07着
17:07発
別府北浜
17:09着
17:09発
別府タワー前
17:10着
17:10発
的ケ浜公園前
17:11着
17:11発
富士見三丁目
17:12着
17:12発
富士見四丁目
17:13着
17:13発
富士見六丁目
17:14着
17:14発
幸通り
17:15着
17:15発
石垣幸橋
17:16着
17:16発
南石垣
17:17着
17:17発
宝泉寺(別府市)
17:18着
17:18発
吉弘温泉前
17:19着
17:19発
吉弘神社前
17:20着
17:20発
石垣八丁目
17:20着
17:20発
石垣九丁目
17:22着
17:22発
北石垣
17:23着
17:23発
春木
17:24着
17:24発
実相寺
17:25着
17:25発
市の原
17:26着
17:26発
森山(別府市) 1分
17:27着
17:27発
新別府 2分
17:29着
17:29発
北中町南 4分
17:29着
17:29発
北中町 4分
17:30着
17:30発
地獄原・ひょうたん温泉 5分
17:31着
鉄輪温泉 6分