大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

市の原:2021年2月25日(木) 16:50発

所要時間(概算)
16:30発 別府駅前
16:31着
16:31発
駅前本町
16:32着
16:32発
別府北浜
16:34着
16:34発
別府タワー前
16:35着
16:35発
的ケ浜公園前
16:36着
16:36発
富士見三丁目
16:37着
16:37発
富士見四丁目
16:38着
16:38発
富士見六丁目
16:39着
16:39発
幸通り
16:40着
16:40発
石垣幸橋
16:41着
16:41発
南石垣
16:42着
16:42発
宝泉寺(別府市)
16:43着
16:43発
吉弘温泉前
16:44着
16:44発
吉弘神社前
16:45着
16:45発
石垣八丁目
16:45着
16:45発
石垣九丁目
16:47着
16:47発
北石垣
16:48着
16:48発
春木
16:49着
16:49発
実相寺
16:50着
16:50発
市の原
16:51着
16:51発
森山(別府市) 1分
16:52着
16:52発
新別府 2分
16:53着
16:53発
北中町南 3分
16:53着
16:53発
北中町 3分
16:54着
16:54発
地獄原・ひょうたん温泉 4分
16:55着
鉄輪温泉 5分