大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

市の原:2021年2月25日(木) 08:50発

所要時間(概算)
08:30発 別府駅前
08:31着
08:31発
駅前本町
08:32着
08:32発
別府北浜
08:34着
08:34発
別府タワー前
08:35着
08:35発
的ケ浜公園前
08:36着
08:36発
富士見三丁目
08:37着
08:37発
富士見四丁目
08:38着
08:38発
富士見六丁目
08:39着
08:39発
幸通り
08:40着
08:40発
石垣幸橋
08:41着
08:41発
南石垣
08:42着
08:42発
宝泉寺(別府市)
08:43着
08:43発
吉弘温泉前
08:44着
08:44発
吉弘神社前
08:45着
08:45発
石垣八丁目
08:45着
08:45発
石垣九丁目
08:47着
08:47発
北石垣
08:48着
08:48発
春木
08:49着
08:49発
実相寺
08:50着
08:50発
市の原
08:51着
08:51発
森山(別府市) 1分
08:52着
08:52発
新別府 2分
08:54着
08:54発
北中町南 4分
08:54着
08:54発
北中町 4分
08:55着
08:55発
地獄原・ひょうたん温泉 5分
08:56着
鉄輪温泉 6分