大分交通バス6(深江線)系統
暘谷駅,日出保健福祉センター(200円バス)方面

平原(200円バス):2021年3月3日(水) 13:03発

所要時間(概算)
12:53着
12:53発
深江(200円バス)
12:54着
12:54発
松の木(200円バス)
12:54着
12:54発
表(200円バス)
12:55着
12:55発
井手下(200円バス)
12:56着
12:56発
軒の井入口(200円バス)
12:57着
12:57発
堤(200円バス)
12:58着
12:58発
大神小学校(200円バス)
13:00着
13:00発
小林(200円バス)
13:01着
13:01発
東大峯(200円バス)
13:02着
13:02発
川崎大峯(200円バス)
13:02着
13:02発
辻の下(200円バス)
13:03着
13:03発
平原(200円バス)
13:04着
13:04発
辻の尾(200円バス) 1分
13:04着
13:04発
川崎農協前(200円バス) 1分
13:05着
13:05発
日出駅前(200円バス) 2分
13:06着
13:06発
八幡社前(200円バス) 3分
13:07着
13:07発
日出下町(200円バス) 4分
13:09着
13:09発
暘谷駅前(200円バス) 6分
13:12着
13:12発
日出(200円バス) 9分
13:14着
13:14発
榎(200円バス) 11分
13:15着
13:15発
会下(200円バス) 12分
13:17着
13:17発
今村(200円バス) 14分