大分交通バス6(深江線)系統
暘谷駅,日出保健福祉センター(200円バス)方面

平原(200円バス):2021年3月3日(水) 08:30発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
深江(200円バス)
08:21着
08:21発
松の木(200円バス)
08:21着
08:21発
表(200円バス)
08:22着
08:22発
井手下(200円バス)
08:23着
08:23発
軒の井入口(200円バス)
08:24着
08:24発
堤(200円バス)
08:25着
08:25発
大神小学校(200円バス)
08:27着
08:27発
小林(200円バス)
08:28着
08:28発
東大峯(200円バス)
08:29着
08:29発
川崎大峯(200円バス)
08:29着
08:29発
辻の下(200円バス)
08:30着
08:30発
平原(200円バス)
08:31着
08:31発
辻の尾(200円バス) 1分
08:31着
08:31発
川崎農協前(200円バス) 1分
08:32着
08:32発
日出駅前(200円バス) 2分
08:33着
08:33発
八幡社前(200円バス) 3分
08:34着
08:34発
日出下町(200円バス) 4分
08:36着
08:36発
暘谷駅前(200円バス) 6分
08:39着
08:39発
日出(200円バス) 9分
08:41着
08:41発
榎(200円バス) 11分
08:42着
08:42発
会下(200円バス) 12分
08:44着
08:44発
今村(200円バス) 14分