大分交通バス6(深江線)系統
深江線,深江港(200円バス)方面

松の木(200円バス):2021年12月9日(木) 15:56発

所要時間(概算)
15:33着
15:33発
今村(200円バス)
15:35着
15:35発
会下(200円バス)
15:36着
15:36発
榎(200円バス)
15:38着
15:38発
日出(200円バス)
15:41着
15:41発
暘谷駅前(200円バス)
15:43着
15:43発
日出下町(200円バス)
15:44着
15:44発
八幡社前(200円バス)
15:45着
15:45発
日出駅前(200円バス)
15:46着
15:46発
川崎農協前(200円バス)
15:46着
15:46発
辻の尾(200円バス)
15:47着
15:47発
平原(200円バス)
15:48着
15:48発
辻の下(200円バス)
15:48着
15:48発
川崎大峯(200円バス)
15:49着
15:49発
東大峯(200円バス)
15:50着
15:50発
小林(200円バス)
15:52着
15:52発
大神小学校(200円バス)
15:53着
15:53発
堤(200円バス)
15:54着
15:54発
軒の井入口(200円バス)
15:55着
15:55発
井手下(200円バス)
15:56着
15:56発
表(200円バス)
15:56着
15:56発
松の木(200円バス)
15:57着
15:57発
深江(200円バス) 1分