大分交通バス6(深江線)系統
深江線,深江港(200円バス)方面

平原(200円バス):2021年3月3日(水) 12:32発

所要時間(概算)
12:32着
12:32発
平原(200円バス)
12:33着
12:33発
辻の下(200円バス) 1分
12:33着
12:33発
川崎大峯(200円バス) 1分
12:34着
12:34発
東大峯(200円バス) 2分
12:35着
12:35発
小林(200円バス) 3分
12:37着
12:37発
大神小学校(200円バス) 5分
12:38着
12:38発
堤(200円バス) 6分
12:39着
12:39発
軒の井入口(200円バス) 7分
12:40着
12:40発
井手下(200円バス) 8分
12:41着
12:41発
表(200円バス) 9分
12:41着
12:41発
松の木(200円バス) 9分
12:42着
12:42発
深江(200円バス) 10分