大分交通バス53(APU線)系統
立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:34発

所要時間(概算)
10:26発 亀川駅
10:27着
10:27発
古市入江橋
10:29着
10:29発
古市(別府市)
10:30着
10:30発
関の江海水浴場前
10:30着
10:30発
北新田
10:30着
10:30発
関の江大交車庫前
10:31着
10:31発
小坂入口
10:34着
10:34発
森入口
10:35着
10:35発
森交差点 1分
10:39着
10:39発
APハウス前 5分