大分交通バス53(APU線)系統
立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:50発

所要時間(概算)
08:42発 亀川駅
08:43着
08:43発
古市入江橋
08:45着
08:45発
古市(別府市)
08:46着
08:46発
関の江海水浴場前
08:46着
08:46発
北新田
08:46着
08:46発
関の江大交車庫前
08:47着
08:47発
小坂入口
08:50着
08:50発
森入口
08:51着
08:51発
森交差点 1分
08:55着
08:55発
APハウス前 5分