大分交通バス53(APU線)系統
立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:27発

所要時間(概算)
08:19発 亀川駅
08:20着
08:20発
古市入江橋
08:22着
08:22発
古市(別府市)
08:23着
08:23発
関の江海水浴場前
08:23着
08:23発
北新田
08:23着
08:23発
関の江大交車庫前
08:24着
08:24発
小坂入口
08:27着
08:27発
森入口
08:28着
08:28発
森交差点 1分
08:32着
08:32発
APハウス前 5分