大分交通バス53(APU線)系統
立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:23発

所要時間(概算)
08:15発 亀川駅
08:16着
08:16発
古市入江橋
08:18着
08:18発
古市(別府市)
08:19着
08:19発
関の江海水浴場前
08:19着
08:19発
北新田
08:19着
08:19発
関の江大交車庫前
08:20着
08:20発
小坂入口
08:23着
08:23発
森入口
08:24着
08:24発
森交差点 1分
08:28着
08:28発
APハウス前 5分