大分交通バス53(APU線)系統
立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:18発

所要時間(概算)
08:10発 亀川駅
08:11着
08:11発
古市入江橋
08:13着
08:13発
古市(別府市)
08:14着
08:14発
関の江海水浴場前
08:14着
08:14発
北新田
08:14着
08:14発
関の江大交車庫前
08:15着
08:15発
小坂入口
08:18着
08:18発
森入口
08:19着
08:19発
森交差点 1分
08:23着
08:23発
APハウス前 5分