大分交通バス53(APU線)系統
立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:15発

所要時間(概算)
08:07発 亀川駅
08:08着
08:08発
古市入江橋
08:10着
08:10発
古市(別府市)
08:11着
08:11発
関の江海水浴場前
08:11着
08:11発
北新田
08:11着
08:11発
関の江大交車庫前
08:12着
08:12発
小坂入口
08:15着
08:15発
森入口
08:16着
08:16発
森交差点 1分
08:20着
08:20発
APハウス前 5分