大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 21:36発

所要時間(概算)
21:36着
21:36発
森入口
21:39着
21:39発
小坂入口 3分
21:39着
21:39発
関の江大交車庫前 3分
21:40着
21:40発
北新田 4分
21:40着
21:40発
関の江海水浴場前 4分
21:41着
21:41発
古市(別府市) 5分
21:43着
21:43発
古市入江橋 7分
21:44着
21:44発
亀川駅 8分
21:45着
21:45発
亀川新川 9分
21:46着
21:46発
亀川亀陽泉前 10分
21:46着
21:46発
弁天前 10分
21:47着
21:47発
照波園(別府競輪場前) 11分
21:48着
21:48発
亀川バイパス入口 12分
21:49着
21:49発
上人ケ浜公園前 13分
21:49着
21:49発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
21:50着
21:50発
深町 14分
21:51着
21:51発
春木川 15分
21:52着
21:52発
南須賀入口 16分
21:52着
21:52発
第三埠頭入口 16分
21:53着
別府交通センター 17分