大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 21:16発

所要時間(概算)
21:16着
21:16発
森入口
21:19着
21:19発
小坂入口 3分
21:19着
21:19発
関の江大交車庫前 3分
21:20着
21:20発
北新田 4分
21:20着
21:20発
関の江海水浴場前 4分
21:21着
21:21発
古市(別府市) 5分
21:23着
21:23発
古市入江橋 7分
21:24着
21:24発
亀川駅 8分
21:25着
21:25発
亀川新川 9分
21:26着
21:26発
亀川亀陽泉前 10分
21:26着
21:26発
弁天前 10分
21:27着
21:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
21:28着
21:28発
亀川バイパス入口 12分
21:29着
21:29発
上人ケ浜公園前 13分
21:29着
21:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
21:30着
21:30発
深町 14分
21:31着
21:31発
春木川 15分
21:32着
21:32発
南須賀入口 16分
21:32着
21:32発
第三埠頭入口 16分
21:33着
別府交通センター 17分