大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 20:51発

所要時間(概算)
20:51着
20:51発
森入口
20:54着
20:54発
小坂入口 3分
20:54着
20:54発
関の江大交車庫前 3分
20:55着
20:55発
北新田 4分
20:55着
20:55発
関の江海水浴場前 4分
20:56着
20:56発
古市(別府市) 5分
20:58着
20:58発
古市入江橋 7分
20:59着
20:59発
亀川駅 8分
21:00着
21:00発
亀川新川 9分
21:01着
21:01発
亀川亀陽泉前 10分
21:01着
21:01発
弁天前 10分
21:02着
21:02発
照波園(別府競輪場前) 11分
21:03着
21:03発
亀川バイパス入口 12分
21:04着
21:04発
上人ケ浜公園前 13分
21:04着
21:04発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
21:05着
21:05発
深町 14分
21:06着
21:06発
春木川 15分
21:07着
21:07発
南須賀入口 16分
21:07着
21:07発
第三埠頭入口 16分
21:08着
別府交通センター 17分