大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 20:36発

所要時間(概算)
20:36着
20:36発
森入口
20:39着
20:39発
小坂入口 3分
20:39着
20:39発
関の江大交車庫前 3分
20:40着
20:40発
北新田 4分
20:40着
20:40発
関の江海水浴場前 4分
20:41着
20:41発
古市(別府市) 5分
20:43着
20:43発
古市入江橋 7分
20:44着
20:44発
亀川駅 8分
20:45着
20:45発
亀川新川 9分
20:46着
20:46発
亀川亀陽泉前 10分
20:46着
20:46発
弁天前 10分
20:47着
20:47発
照波園(別府競輪場前) 11分
20:48着
20:48発
亀川バイパス入口 12分
20:49着
20:49発
上人ケ浜公園前 13分
20:49着
20:49発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
20:50着
20:50発
深町 14分
20:51着
20:51発
春木川 15分
20:52着
20:52発
南須賀入口 16分
20:52着
20:52発
第三埠頭入口 16分
20:53着
別府交通センター 17分