大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 20:16発

所要時間(概算)
20:16着
20:16発
森入口
20:19着
20:19発
小坂入口 3分
20:19着
20:19発
関の江大交車庫前 3分
20:20着
20:20発
北新田 4分
20:20着
20:20発
関の江海水浴場前 4分
20:21着
20:21発
古市(別府市) 5分
20:23着
20:23発
古市入江橋 7分
20:24着
20:24発
亀川駅 8分
20:25着
20:25発
亀川新川 9分
20:26着
20:26発
亀川亀陽泉前 10分
20:26着
20:26発
弁天前 10分
20:27着
20:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
20:28着
20:28発
亀川バイパス入口 12分
20:29着
20:29発
上人ケ浜公園前 13分
20:29着
20:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
20:30着
20:30発
深町 14分
20:31着
20:31発
春木川 15分
20:32着
20:32発
南須賀入口 16分
20:32着
20:32発
第三埠頭入口 16分
20:33着
別府交通センター 17分