大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 19:59発

所要時間(概算)
19:59着
19:59発
森入口
20:02着
20:02発
小坂入口 3分
20:02着
20:02発
関の江大交車庫前 3分
20:03着
20:03発
北新田 4分
20:03着
20:03発
関の江海水浴場前 4分
20:04着
20:04発
古市(別府市) 5分
20:06着
20:06発
古市入江橋 7分
20:07着
20:07発
亀川駅 8分
20:08着
20:08発
亀川新川 9分
20:09着
20:09発
亀川亀陽泉前 10分
20:09着
20:09発
弁天前 10分
20:10着
20:10発
照波園(別府競輪場前) 11分
20:11着
20:11発
亀川バイパス入口 12分
20:12着
20:12発
上人ケ浜公園前 13分
20:12着
20:12発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
20:13着
20:13発
深町 14分
20:14着
20:14発
春木川 15分
20:15着
20:15発
南須賀入口 16分
20:15着
20:15発
第三埠頭入口 16分
20:16着
別府交通センター 17分