大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 19:31発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
森入口
19:34着
19:34発
小坂入口 3分
19:34着
19:34発
関の江大交車庫前 3分
19:35着
19:35発
北新田 4分
19:35着
19:35発
関の江海水浴場前 4分
19:36着
19:36発
古市(別府市) 5分
19:38着
19:38発
古市入江橋 7分
19:39着
19:39発
亀川駅 8分
19:40着
19:40発
亀川新川 9分
19:41着
19:41発
亀川亀陽泉前 10分
19:41着
19:41発
弁天前 10分
19:42着
19:42発
照波園(別府競輪場前) 11分
19:43着
19:43発
亀川バイパス入口 12分
19:44着
19:44発
上人ケ浜公園前 13分
19:44着
19:44発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
19:45着
19:45発
深町 14分
19:46着
19:46発
春木川 15分
19:47着
19:47発
南須賀入口 16分
19:47着
19:47発
第三埠頭入口 16分
19:48着
別府交通センター 17分