大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 19:11発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
森入口
19:14着
19:14発
小坂入口 3分
19:14着
19:14発
関の江大交車庫前 3分
19:15着
19:15発
北新田 4分
19:15着
19:15発
関の江海水浴場前 4分
19:16着
19:16発
古市(別府市) 5分
19:18着
19:18発
古市入江橋 7分
19:19着
19:19発
亀川駅 8分
19:20着
19:20発
亀川新川 9分
19:21着
19:21発
亀川亀陽泉前 10分
19:21着
19:21発
弁天前 10分
19:22着
19:22発
照波園(別府競輪場前) 11分
19:23着
19:23発
亀川バイパス入口 12分
19:24着
19:24発
上人ケ浜公園前 13分
19:24着
19:24発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
19:25着
19:25発
深町 14分
19:26着
19:26発
春木川 15分
19:27着
19:27発
南須賀入口 16分
19:27着
19:27発
第三埠頭入口 16分
19:28着
別府交通センター 17分