大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:56発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
森入口
18:59着
18:59発
小坂入口 3分
18:59着
18:59発
関の江大交車庫前 3分
19:00着
19:00発
北新田 4分
19:00着
19:00発
関の江海水浴場前 4分
19:01着
19:01発
古市(別府市) 5分
19:03着
19:03発
古市入江橋 7分
19:04着
19:04発
亀川駅 8分
19:05着
19:05発
亀川新川 9分
19:06着
19:06発
亀川亀陽泉前 10分
19:06着
19:06発
弁天前 10分
19:07着
19:07発
照波園(別府競輪場前) 11分
19:08着
19:08発
亀川バイパス入口 12分
19:09着
19:09発
上人ケ浜公園前 13分
19:09着
19:09発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
19:10着
19:10発
深町 14分
19:11着
19:11発
春木川 15分
19:12着
19:12発
南須賀入口 16分
19:12着
19:12発
第三埠頭入口 16分
19:13着
別府交通センター 17分