大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:44発

所要時間(概算)
18:44着
18:44発
森入口
18:47着
18:47発
小坂入口 3分
18:47着
18:47発
関の江大交車庫前 3分
18:48着
18:48発
北新田 4分
18:48着
18:48発
関の江海水浴場前 4分
18:49着
18:49発
古市(別府市) 5分
18:51着
18:51発
古市入江橋 7分
18:52着
18:52発
亀川駅 8分
18:53着
18:53発
亀川新川 9分
18:54着
18:54発
亀川亀陽泉前 10分
18:54着
18:54発
弁天前 10分
18:55着
18:55発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:56着
18:56発
亀川バイパス入口 12分
18:57着
18:57発
上人ケ浜公園前 13分
18:57着
18:57発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:58着
18:58発
深町 14分
18:59着
18:59発
春木川 15分
19:00着
19:00発
南須賀入口 16分
19:00着
19:00発
第三埠頭入口 16分
19:01着
別府交通センター 17分