大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:26発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
森入口
18:29着
18:29発
小坂入口 3分
18:29着
18:29発
関の江大交車庫前 3分
18:30着
18:30発
北新田 4分
18:30着
18:30発
関の江海水浴場前 4分
18:31着
18:31発
古市(別府市) 5分
18:33着
18:33発
古市入江橋 7分
18:34着
18:34発
亀川駅 8分
18:35着
18:35発
亀川新川 9分
18:36着
18:36発
亀川亀陽泉前 10分
18:36着
18:36発
弁天前 10分
18:37着
18:37発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:38着
18:38発
亀川バイパス入口 12分
18:39着
18:39発
上人ケ浜公園前 13分
18:39着
18:39発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:40着
18:40発
深町 14分
18:41着
18:41発
春木川 15分
18:42着
18:42発
南須賀入口 16分
18:42着
18:42発
第三埠頭入口 16分
18:43着
別府交通センター 17分