大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:16発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
森入口
18:19着
18:19発
小坂入口 3分
18:19着
18:19発
関の江大交車庫前 3分
18:20着
18:20発
北新田 4分
18:20着
18:20発
関の江海水浴場前 4分
18:21着
18:21発
古市(別府市) 5分
18:23着
18:23発
古市入江橋 7分
18:24着
18:24発
亀川駅 8分
18:25着
18:25発
亀川新川 9分
18:26着
18:26発
亀川亀陽泉前 10分
18:26着
18:26発
弁天前 10分
18:27着
18:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:28着
18:28発
亀川バイパス入口 12分
18:29着
18:29発
上人ケ浜公園前 13分
18:29着
18:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:30着
18:30発
深町 14分
18:31着
18:31発
春木川 15分
18:32着
18:32発
南須賀入口 16分
18:32着
18:32発
第三埠頭入口 16分
18:33着
別府交通センター 17分