大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:11発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
森入口
18:14着
18:14発
小坂入口 3分
18:14着
18:14発
関の江大交車庫前 3分
18:15着
18:15発
北新田 4分
18:15着
18:15発
関の江海水浴場前 4分
18:16着
18:16発
古市(別府市) 5分
18:18着
18:18発
古市入江橋 7分
18:19着
18:19発
亀川駅 8分
18:20着
18:20発
亀川新川 9分
18:21着
18:21発
亀川亀陽泉前 10分
18:21着
18:21発
弁天前 10分
18:22着
18:22発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:23着
18:23発
亀川バイパス入口 12分
18:24着
18:24発
上人ケ浜公園前 13分
18:24着
18:24発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:25着
18:25発
深町 14分
18:26着
18:26発
春木川 15分
18:27着
18:27発
南須賀入口 16分
18:27着
18:27発
第三埠頭入口 16分
18:28着
別府交通センター 17分