大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:01発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
森入口
18:04着
18:04発
小坂入口 3分
18:04着
18:04発
関の江大交車庫前 3分
18:05着
18:05発
北新田 4分
18:05着
18:05発
関の江海水浴場前 4分
18:06着
18:06発
古市(別府市) 5分
18:08着
18:08発
古市入江橋 7分
18:09着
18:09発
亀川駅 8分
18:10着
18:10発
亀川新川 9分
18:11着
18:11発
亀川亀陽泉前 10分
18:11着
18:11発
弁天前 10分
18:12着
18:12発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:13着
18:13発
亀川バイパス入口 12分
18:14着
18:14発
上人ケ浜公園前 13分
18:14着
18:14発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:15着
18:15発
深町 14分
18:16着
18:16発
春木川 15分
18:17着
18:17発
南須賀入口 16分
18:17着
18:17発
第三埠頭入口 16分
18:18着
別府交通センター 17分