大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:56発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
森入口
17:59着
17:59発
小坂入口 3分
17:59着
17:59発
関の江大交車庫前 3分
18:00着
18:00発
北新田 4分
18:00着
18:00発
関の江海水浴場前 4分
18:01着
18:01発
古市(別府市) 5分
18:03着
18:03発
古市入江橋 7分
18:04着
18:04発
亀川駅 8分
18:05着
18:05発
亀川新川 9分
18:06着
18:06発
亀川亀陽泉前 10分
18:06着
18:06発
弁天前 10分
18:07着
18:07発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:08着
18:08発
亀川バイパス入口 12分
18:09着
18:09発
上人ケ浜公園前 13分
18:09着
18:09発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:10着
18:10発
深町 14分
18:11着
18:11発
春木川 15分
18:12着
18:12発
南須賀入口 16分
18:12着
18:12発
第三埠頭入口 16分
18:13着
別府交通センター 17分