大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:46発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
森入口
17:49着
17:49発
小坂入口 3分
17:49着
17:49発
関の江大交車庫前 3分
17:50着
17:50発
北新田 4分
17:50着
17:50発
関の江海水浴場前 4分
17:51着
17:51発
古市(別府市) 5分
17:53着
17:53発
古市入江橋 7分
17:54着
17:54発
亀川駅 8分
17:55着
17:55発
亀川新川 9分
17:56着
17:56発
亀川亀陽泉前 10分
17:56着
17:56発
弁天前 10分
17:57着
17:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
17:58着
17:58発
亀川バイパス入口 12分
17:59着
17:59発
上人ケ浜公園前 13分
17:59着
17:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:00着
18:00発
深町 14分
18:01着
18:01発
春木川 15分
18:02着
18:02発
南須賀入口 16分
18:02着
18:02発
第三埠頭入口 16分
18:03着
別府交通センター 17分