大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:29発

所要時間(概算)
17:29着
17:29発
森入口
17:32着
17:32発
小坂入口 3分
17:32着
17:32発
関の江大交車庫前 3分
17:33着
17:33発
北新田 4分
17:33着
17:33発
関の江海水浴場前 4分
17:34着
17:34発
古市(別府市) 5分
17:36着
17:36発
古市入江橋 7分
17:37着
17:37発
亀川駅 8分
17:38着
17:38発
亀川新川 9分
17:39着
17:39発
亀川亀陽泉前 10分
17:39着
17:39発
弁天前 10分
17:40着
17:40発
照波園(別府競輪場前) 11分
17:41着
17:41発
亀川バイパス入口 12分
17:42着
17:42発
上人ケ浜公園前 13分
17:42着
17:42発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
17:43着
17:43発
深町 14分
17:44着
17:44発
春木川 15分
17:45着
17:45発
南須賀入口 16分
17:45着
17:45発
第三埠頭入口 16分
17:46着
別府交通センター 17分