大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:14発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
森入口
17:17着
17:17発
小坂入口 3分
17:17着
17:17発
関の江大交車庫前 3分
17:18着
17:18発
北新田 4分
17:18着
17:18発
関の江海水浴場前 4分
17:19着
17:19発
古市(別府市) 5分
17:21着
17:21発
古市入江橋 7分
17:22着
17:22発
亀川駅 8分
17:23着
17:23発
亀川新川 9分
17:24着
17:24発
亀川亀陽泉前 10分
17:24着
17:24発
弁天前 10分
17:25着
17:25発
照波園(別府競輪場前) 11分
17:26着
17:26発
亀川バイパス入口 12分
17:27着
17:27発
上人ケ浜公園前 13分
17:27着
17:27発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
17:28着
17:28発
深町 14分
17:29着
17:29発
春木川 15分
17:30着
17:30発
南須賀入口 16分
17:30着
17:30発
第三埠頭入口 16分
17:31着
別府交通センター 17分