大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:51発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
森入口
16:54着
16:54発
小坂入口 3分
16:54着
16:54発
関の江大交車庫前 3分
16:55着
16:55発
北新田 4分
16:55着
16:55発
関の江海水浴場前 4分
16:56着
16:56発
古市(別府市) 5分
16:58着
16:58発
古市入江橋 7分
16:59着
16:59発
亀川駅 8分
17:00着
17:00発
亀川新川 9分
17:01着
17:01発
亀川亀陽泉前 10分
17:01着
17:01発
弁天前 10分
17:02着
17:02発
照波園(別府競輪場前) 11分
17:03着
17:03発
亀川バイパス入口 12分
17:04着
17:04発
上人ケ浜公園前 13分
17:04着
17:04発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
17:05着
17:05発
深町 14分
17:06着
17:06発
春木川 15分
17:07着
17:07発
南須賀入口 16分
17:07着
17:07発
第三埠頭入口 16分
17:08着
別府交通センター 17分