大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:39発

所要時間(概算)
16:39着
16:39発
森入口
16:42着
16:42発
小坂入口 3分
16:42着
16:42発
関の江大交車庫前 3分
16:43着
16:43発
北新田 4分
16:43着
16:43発
関の江海水浴場前 4分
16:44着
16:44発
古市(別府市) 5分
16:46着
16:46発
古市入江橋 7分
16:47着
16:47発
亀川駅 8分
16:48着
16:48発
亀川新川 9分
16:49着
16:49発
亀川亀陽泉前 10分
16:49着
16:49発
弁天前 10分
16:50着
16:50発
照波園(別府競輪場前) 11分
16:51着
16:51発
亀川バイパス入口 12分
16:52着
16:52発
上人ケ浜公園前 13分
16:52着
16:52発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
16:53着
16:53発
深町 14分
16:54着
16:54発
春木川 15分
16:55着
16:55発
南須賀入口 16分
16:55着
16:55発
第三埠頭入口 16分
16:56着
別府交通センター 17分