大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:21発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
森入口
16:24着
16:24発
小坂入口 3分
16:24着
16:24発
関の江大交車庫前 3分
16:25着
16:25発
北新田 4分
16:25着
16:25発
関の江海水浴場前 4分
16:26着
16:26発
古市(別府市) 5分
16:28着
16:28発
古市入江橋 7分
16:29着
16:29発
亀川駅 8分
16:30着
16:30発
亀川新川 9分
16:31着
16:31発
亀川亀陽泉前 10分
16:31着
16:31発
弁天前 10分
16:32着
16:32発
照波園(別府競輪場前) 11分
16:33着
16:33発
亀川バイパス入口 12分
16:34着
16:34発
上人ケ浜公園前 13分
16:34着
16:34発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
16:35着
16:35発
深町 14分
16:36着
16:36発
春木川 15分
16:37着
16:37発
南須賀入口 16分
16:37着
16:37発
第三埠頭入口 16分
16:38着
別府交通センター 17分