大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:06発

所要時間(概算)
16:06着
16:06発
森入口
16:09着
16:09発
小坂入口 3分
16:09着
16:09発
関の江大交車庫前 3分
16:10着
16:10発
北新田 4分
16:10着
16:10発
関の江海水浴場前 4分
16:11着
16:11発
古市(別府市) 5分
16:13着
16:13発
古市入江橋 7分
16:14着
16:14発
亀川駅 8分
16:15着
16:15発
亀川新川 9分
16:16着
16:16発
亀川亀陽泉前 10分
16:16着
16:16発
弁天前 10分
16:17着
16:17発
照波園(別府競輪場前) 11分
16:18着
16:18発
亀川バイパス入口 12分
16:19着
16:19発
上人ケ浜公園前 13分
16:19着
16:19発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
16:20着
16:20発
深町 14分
16:21着
16:21発
春木川 15分
16:22着
16:22発
南須賀入口 16分
16:22着
16:22発
第三埠頭入口 16分
16:23着
別府交通センター 17分