大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:51発

所要時間(概算)
15:51着
15:51発
森入口
15:54着
15:54発
小坂入口 3分
15:54着
15:54発
関の江大交車庫前 3分
15:55着
15:55発
北新田 4分
15:55着
15:55発
関の江海水浴場前 4分
15:56着
15:56発
古市(別府市) 5分
15:58着
15:58発
古市入江橋 7分
15:59着
15:59発
亀川駅 8分
16:00着
16:00発
亀川新川 9分
16:01着
16:01発
亀川亀陽泉前 10分
16:01着
16:01発
弁天前 10分
16:02着
16:02発
照波園(別府競輪場前) 11分
16:03着
16:03発
亀川バイパス入口 12分
16:04着
16:04発
上人ケ浜公園前 13分
16:04着
16:04発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
16:05着
16:05発
深町 14分
16:06着
16:06発
春木川 15分
16:07着
16:07発
南須賀入口 16分
16:07着
16:07発
第三埠頭入口 16分
16:08着
別府交通センター 17分