大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:54発

所要時間(概算)
14:54着
14:54発
森入口
14:57着
14:57発
小坂入口 3分
14:57着
14:57発
関の江大交車庫前 3分
14:58着
14:58発
北新田 4分
14:58着
14:58発
関の江海水浴場前 4分
14:59着
14:59発
古市(別府市) 5分
15:01着
15:01発
古市入江橋 7分
15:02着
15:02発
亀川駅 8分
15:03着
15:03発
亀川新川 9分
15:04着
15:04発
亀川亀陽泉前 10分
15:04着
15:04発
弁天前 10分
15:05着
15:05発
照波園(別府競輪場前) 11分
15:06着
15:06発
亀川バイパス入口 12分
15:07着
15:07発
上人ケ浜公園前 13分
15:07着
15:07発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
15:08着
15:08発
深町 14分
15:09着
15:09発
春木川 15分
15:10着
15:10発
南須賀入口 16分
15:10着
15:10発
第三埠頭入口 16分
15:11着
別府交通センター 17分