大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:39発

所要時間(概算)
14:39着
14:39発
森入口
14:42着
14:42発
小坂入口 3分
14:42着
14:42発
関の江大交車庫前 3分
14:43着
14:43発
北新田 4分
14:43着
14:43発
関の江海水浴場前 4分
14:44着
14:44発
古市(別府市) 5分
14:46着
14:46発
古市入江橋 7分
14:47着
14:47発
亀川駅 8分
14:48着
14:48発
亀川新川 9分
14:49着
14:49発
亀川亀陽泉前 10分
14:49着
14:49発
弁天前 10分
14:50着
14:50発
照波園(別府競輪場前) 11分
14:51着
14:51発
亀川バイパス入口 12分
14:52着
14:52発
上人ケ浜公園前 13分
14:52着
14:52発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
14:53着
14:53発
深町 14分
14:54着
14:54発
春木川 15分
14:55着
14:55発
南須賀入口 16分
14:55着
14:55発
第三埠頭入口 16分
14:56着
別府交通センター 17分