大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:24発

所要時間(概算)
14:24着
14:24発
森入口
14:27着
14:27発
小坂入口 3分
14:27着
14:27発
関の江大交車庫前 3分
14:28着
14:28発
北新田 4分
14:28着
14:28発
関の江海水浴場前 4分
14:29着
14:29発
古市(別府市) 5分
14:31着
14:31発
古市入江橋 7分
14:32着
14:32発
亀川駅 8分
14:33着
14:33発
亀川新川 9分
14:34着
14:34発
亀川亀陽泉前 10分
14:34着
14:34発
弁天前 10分
14:35着
14:35発
照波園(別府競輪場前) 11分
14:36着
14:36発
亀川バイパス入口 12分
14:37着
14:37発
上人ケ浜公園前 13分
14:37着
14:37発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
14:38着
14:38発
深町 14分
14:39着
14:39発
春木川 15分
14:40着
14:40発
南須賀入口 16分
14:40着
14:40発
第三埠頭入口 16分
14:41着
別府交通センター 17分