大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:11発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
森入口
14:14着
14:14発
小坂入口 3分
14:14着
14:14発
関の江大交車庫前 3分
14:15着
14:15発
北新田 4分
14:15着
14:15発
関の江海水浴場前 4分
14:16着
14:16発
古市(別府市) 5分
14:18着
14:18発
古市入江橋 7分
14:19着
14:19発
亀川駅 8分
14:20着
14:20発
亀川新川 9分
14:21着
14:21発
亀川亀陽泉前 10分
14:21着
14:21発
弁天前 10分
14:22着
14:22発
照波園(別府競輪場前) 11分
14:23着
14:23発
亀川バイパス入口 12分
14:24着
14:24発
上人ケ浜公園前 13分
14:24着
14:24発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
14:25着
14:25発
深町 14分
14:26着
14:26発
春木川 15分
14:27着
14:27発
南須賀入口 16分
14:27着
14:27発
第三埠頭入口 16分
14:28着
別府交通センター 17分