大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 13:54発

所要時間(概算)
13:54着
13:54発
森入口
13:57着
13:57発
小坂入口 3分
13:57着
13:57発
関の江大交車庫前 3分
13:58着
13:58発
北新田 4分
13:58着
13:58発
関の江海水浴場前 4分
13:59着
13:59発
古市(別府市) 5分
14:01着
14:01発
古市入江橋 7分
14:02着
14:02発
亀川駅 8分
14:03着
14:03発
亀川新川 9分
14:04着
14:04発
亀川亀陽泉前 10分
14:04着
14:04発
弁天前 10分
14:05着
14:05発
照波園(別府競輪場前) 11分
14:06着
14:06発
亀川バイパス入口 12分
14:07着
14:07発
上人ケ浜公園前 13分
14:07着
14:07発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
14:08着
14:08発
深町 14分
14:09着
14:09発
春木川 15分
14:10着
14:10発
南須賀入口 16分
14:10着
14:10発
第三埠頭入口 16分
14:11着
別府交通センター 17分