大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:54発

所要時間(概算)
12:54着
12:54発
森入口
12:57着
12:57発
小坂入口 3分
12:57着
12:57発
関の江大交車庫前 3分
12:58着
12:58発
北新田 4分
12:58着
12:58発
関の江海水浴場前 4分
12:59着
12:59発
古市(別府市) 5分
13:01着
13:01発
古市入江橋 7分
13:02着
13:02発
亀川駅 8分
13:03着
13:03発
亀川新川 9分
13:04着
13:04発
亀川亀陽泉前 10分
13:04着
13:04発
弁天前 10分
13:05着
13:05発
照波園(別府競輪場前) 11分
13:06着
13:06発
亀川バイパス入口 12分
13:07着
13:07発
上人ケ浜公園前 13分
13:07着
13:07発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
13:08着
13:08発
深町 14分
13:09着
13:09発
春木川 15分
13:10着
13:10発
南須賀入口 16分
13:10着
13:10発
第三埠頭入口 16分
13:11着
別府交通センター 17分