大分交通バス52(APU線)系統
別府交通センター方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:39発

所要時間(概算)
12:39着
12:39発
森入口
12:42着
12:42発
小坂入口 3分
12:42着
12:42発
関の江大交車庫前 3分
12:43着
12:43発
北新田 4分
12:43着
12:43発
関の江海水浴場前 4分
12:44着
12:44発
古市(別府市) 5分
12:46着
12:46発
古市入江橋 7分
12:47着
12:47発
亀川駅 8分
12:48着
12:48発
亀川新川 9分
12:49着
12:49発
亀川亀陽泉前 10分
12:49着
12:49発
弁天前 10分
12:50着
12:50発
照波園(別府競輪場前) 11分
12:51着
12:51発
亀川バイパス入口 12分
12:52着
12:52発
上人ケ浜公園前 13分
12:52着
12:52発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
12:53着
12:53発
深町 14分
12:54着
12:54発
春木川 15分
12:55着
12:55発
南須賀入口 16分
12:55着
12:55発
第三埠頭入口 16分
12:56着
別府交通センター 17分